Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Электровелосипед OneSport OT07, 27,5 дюймов, 250 Вт, 36 В 14 Ач
Описание
OneSport OT07 модель :
- с передней амортизационной системой и широкими шинами 27.5x1.77", которые позволят наслаждаться поездкой даже по неровным дорогам;
- мощный и предназначен для дальних дистанций транспорт;
- 250W Hub мотор;
- популярен как среди подростков, так и среди взрослых.
Параметры
| Батарея | 36 В 14 Ач |
| Максимальная дистанция поездки (режим ассистента) | 70-90 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мотор | 250 W |
| Тормоза | Гидравлические дисковые |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 27.56 × 1.77 Накачиваемые |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 5-6 ч |
| Водонепроницаемость | есть |
| Чистый вес | 24 кг |
| Размер собранного велосипеда | 190*67*105см |
| Скорости | Shimano 7 |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- встроенная фара спереди и сзади;
- 7 Shimano скоростей;
- остаток батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- боковые отражатели и др.
В комплекте:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Коробка для упаковки
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный талон
Описание на английском языке:
Product Description
