Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Электровелосипед OneSport OT05 Pro, 27,5 дюймов, 250 Вт, 36 В 22,5 Ач
Описание
OneSport OT05 Pro модель :
- с передней амортизационной системой и широкими шинами 27.5x2.25", которые позволят наслаждаться поездкой даже по неровным дорогам;
- мощный велосипед, предназначенный для дальних дистанций;
- 250W мотор в ступице;
- популярен как среди подростков, так и среди взрослых.
Параметры
| Батарея | 36 В 22,5 Ач |
| Максимальная дистанция поездки (электрический режим) | 70 км |
| Максимальная дистанция поездки (режим ассистента) | 140 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мотор | 250 Вт |
| Тормоза | Гидравлические дисковые |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 27.5*2.25" Надувные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 6-8 ч |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Вес нетто | 29 кг |
| Размер собранного велосипеда | 190*67*115см |
| Скорости | Shimano 7 |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- встроенная фара спереди и сзади;
- 7 Shimano скоростей;
- индикатор заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- боковые отражатели и др.
В комплекте:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Коробка для упаковки
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный талон
Описание на английском языке:
Product Description










Specification
Product name | EU warehouse electric bike |
Model Number | OT05 Pro |
Voltage | 36V |
Power Supply | Lithium Battery |
Wheel Size | 700c |
Motor | Brushless |
Frame Material | Aluminum Alloy |
Max Speed | 25 km/h |
Battery capacity | 36v 22.5AH |
Hall brushless motor | 250w |