Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Vitalan U7 2.0 Электрический велосипед, 26"x4", 750W, 48V, 20AH
Важно! На данный момент не регистрируется в CSDD.
Описание
Модель Vitilan U7:
- оснащена мощным двигателем 750W:
- идеально подходит для езды в гору;
- оснащена высококачественными батареями;
- легко складывается;
- идеальна для ежедневных поездок на работу или в школу;
- предназначена как для подростков, так и для взрослых.
Параметры
| Батарея (Samsung) | 48V 20Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 60 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 750W |
| Тормоза | Гидравлические + дисковые |
| Амортизация | Спереди/по центру |
| Колёса | 20" x 4" Off-Road надувные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 5 - 6 ч |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Вес нетто | 31,7 кг |
| Опция ключа | + |
| Скорости | Shimano 7 |
| Размер собранного велосипеда | 143x86x174 см |
| Гарантия | 2 года |