Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
VITILAN I7 Pro 3.0 Электрический велосипед, 20x4" Off-road, 750W, 48V, 20AH Samsung
Важно! На данный момент не регистрируется в CSDD.
Описание
Модель Vitilan I7 Pro 3.0:
- оснащена мощным мотором Bafang 750W и датчиком каденса, который выдаёт 80 Нм тяги;
- идеально подходит для езды в гору;
- оснащена высококачественными аккумуляторами;
- легко складывается;
- идеальна для ежедневных поездок на работу или в школу;
- предназначена как для подростков, так и для взрослых.
Параметры
| Аккумулятор | 48V 20Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 65 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 104 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 750W Bafang |
| Тормоза | Гидравлические дисковые Logan |
| Амортизация | Спереди/по центру |
| Колёса | 20" x 4" Off-Road |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 5 - 6 ч |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Вес нетто | 37,7 кг |
| Опция ключа | + |
| Скорости | Shimano 8 |
| Размер велосипеда в собранном виде | 1310x1700x710 мм |
| Гарантия | 2 года |