Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
VITILAN U3 Электрический велосипед, 20"x3", 750W, 48V, 13AH
Важно! На данный момент не регистрируется в CSDD.
Описание
Модель Vitilan U3:
- оснащена мощным мотором 750W:
- оснащена высококачественными аккумуляторами;
- легко складывается;
- идеальна для ежедневных поездок на работу или в школу;
- подходит как подросткам, так и взрослым.
Параметры
| Аккумулятор | 48V 13Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 40 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 70 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мотор | 750W |
| Тормоза | Гидравлические + дисковые |
| Амортизация | Спереди/по центру |
| Колёса | 20" x 3" Off-Road надувные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 5 - 6 ч |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Вес нетто | 32,9 кг |
| Опция ключа | + |
| Скорости | Shimano 7 |
| Размер собранного велосипеда | 125x85x170 cm |
| Гарантия | 2 года |