Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F28 pro Электровелосипед, 27.5x1.75", 250W, 36V 15Ah
Параметры
| Батарея | 36V 15Ah |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 40 км |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 80 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | дисковые |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 27.5x1.75" |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 7-9 ч |
| Водонепроницаемость | + |
| Вес нетто | 24.7 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер собранного велосипеда | 178*67*110cm |
| Гарантия | 2 года |