Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F20 Max Электровелосипед, 20x4" Off-Road, 500W, 48V 30Ah
Параметры
| Батарея | 48V 30Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 110 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 150 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 500W |
| Тормоза | механические дисковые |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 20x4'' Off-Road |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 10 ч |
| Водонепроницаемость | IPX3 |
| Вес нетто | 34.5 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 95*50*75 CM |
| Гарантия | 2 года |