Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F20 mate II Электрический трехколесный велосипед, 20x2.5" Off-Road, 250W, 48V 21AH
Параметры
| Батарея | 48V 21Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 85 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 140-160 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | гидравлические |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 20x2.5'' Off-road Надувные |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Время зарядки | 8-10 ч |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Вес нетто | 45.5 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер велосипеда в собранном виде | 167*73*106cm |
| Гарантия | 2 года |