Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees FF20 CUV электровелосипед, 20x3", 250W, 48V 24Ah
Параметры
| Батарея | 48V 24Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 80 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 140 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | гидравлические |
| Колёса | 20x3'' |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Время зарядки | 9 ч |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Вес нетто | 39 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер велосипеда в собранном виде | 207*53.5*91 СМ |
| Гарантия | 2 года |