Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F26 Lasting электровелосипед, 26x1.95", 250W, 36V 25Ah
Параметры
| Батарея | 36V 25Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 80-100 км* |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 160-200 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | дисковые |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 26x1.95" |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 8 ч |
| Водонепроницаемость | IP54 |
| Вес нетто | 29.5 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер собранного велосипеда | 180*110*65 СМ |
| Гарантия | 2 года |
* Дроссельная заслонка не входит в комплект
Функции:
- легкосъёмный аккумулятор;
- 7 Shimano скоростей;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- non-zero start и др.
В комплект входит:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный лист