Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F20 Ultra HS электровелосипед, 20x5" Off-Road, 750W, 48V 25Ah
Параметры
| Батарея | 48V 25Ah LG |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 80-100 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 120-140 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Двигатель | 750 W |
| Тормоза | гидравлические |
| Амортизация | Полная |
| Колёса | 20x5'' Off-road |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Время зарядки | 8 ч |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Вес нетто | 40 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер велосипеда в собранном виде | 182*58*103 СМ |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- легкосъёмный аккумулятор;
- 7 Shimano скоростей;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- non-zero start и др.
В комплект входит:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный лист
Описание на английском языке:








