Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F28 MT Электровелосипед, 27.5x2.25", 250W, 36V 15Ah
Параметры
| Батарея | 36V 15Ah |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 50-65 км* |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 100-110 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | дисковые |
| Колёса | 27.5x2.25" |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 7-8 ч |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Размер собранного велосипеда | 180*105*64 см |
| Гарантия | 2 года |
* Дроссель в комплект не входит