Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F26 Pro Электровелосипед, 26x1.75", 250W, 36V 15Ah
Параметры
| Батарея | 36V 15Ah |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 55 км* |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 110 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | дисковые |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 26x1.75" |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 8 ч |
| Водозащита | IP54 |
| Вес нетто | 24.7 кг |
| Передачи | Shimano 7 передач |
| Размер велосипеда в собранном виде | 173*63*109 cm |
| Гарантия | 2 года |
* Ручка газа не входит в комплект
Функции:
- легкосъёмный аккумулятор; 7 передач Shimano;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- non-zero start и др.
В комплект входит:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный лист
Описание на английском языке:











