Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F20 Light Электровелосипед, 20x1.95", 250W, 36V 16.75Ah
Параметры
| Батарея | 36V 16.75Ah |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 75 км |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | механические |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 20x1.95'' |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 7 ч |
| Водонепроницаемость | IPV4 |
| Вес нетто | 26 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 81*35*62 CM |
| Гарантия | 2 года |