Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
DUOTTS OOTD T08 электросамокат, 10", 500W, 48V 10.4Ah
Параметры
| Батарея | 48V 10.4Ah |
| Запас хода | 30 км |
| Максимальная скорость | 47 км/ч |
| Двигатель | 500W |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизация | Спереди/сзади |
| Колёса | 10'' |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 5–6 ч |
| Водозащита | + |
| Срок службы батареи | 3–5 лет |
| Вес нетто | 25 кг |
| Размер сложенного самоката | 119*66*21 см |
| Гарантия | 2 года |
В комплект входит:
1. Самокат
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный документ