Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
DYU C9 Электровелосипед, 20x3" Off-Road, 250 Вт, 48 В 15,6 Ач
Параметры
| Батарея | 48V 15.6Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 60 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 150 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250W |
| Тормоза | гидравлические |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 20x3'' Off-road Надувные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 7-8 ч |
| Водонепроницаемость | IP54 |
| Вес нетто | 30 кг |
| Скорости | Shinamo 7 |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 97*64*76 см |
| Гарантия | 2 года |