Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
DrVetion CT20 elektriskais velosipēds ar eļļas bremzēm, 20x4, 750W, 48V, 20Ah
Описание
Модель DrveTion CT20:
- с сертификатом MD 2006/42/EC, который позволяет использовать его в ЕС (скачать его здесь);
- складной и легко помещается в багажник автомобиля;
- подходит для езды в гору;
- оснащён высококачественной батареей;
- легкосъёмная батарея с системой безопасности;
- предназначен как для подростков, так и для взрослых.
Параметры
| Батарея | 48V 20 Ah Samsung |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 60-90 км |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 100-130 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 750 W |
| Тормоза | гидравлические |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 20x4" OFF-Road |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 6-8 ч |
| Водонепроницаемость | + |
| Вес нетто | 25.5 кг |
| Скорости | Shimano 7 |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 90x44x77cm |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- складной
- 7 скоростей Shimano;
- яркий передний и задний свет;
- скорость км/ч;
- пробег;
- остаток батареи;
- спидометр
В комплект входит:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный лист
Описание товара










Specification
General | Brand: DRVETION Type: Folding Electric Bike Model: CT20 |
Specification | Frame Material: Aluminum Alloy Speed Instrument: Color large screen LCD Battery: 20Ah 21700 50E Battery Voltage: 48V (54V) Charger Voltage: 100-240V 2A Motor Wattage: 750 W Gears: SHIMANO 7 Gears Tyre: CST 20*4.0 inch Brake: Disc brake Gradeability: 30° Max Speed: 45 km/h Mileage of pure electric: 25-35km/40-55km/60-80km Mileage of assistance: 40-60km/60-90km/80-110km |
Weight & Size | Product Weight: 25.5kg Package Weight: 30kg Package Size(L x W x H): 90 x 44 x 77cm |