Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
DrVetion AT20, Электрический велосипед, 20x4 Off-road, 750W
Описание
Модель DrveTion AT20:
- имеет сертификат MD 2006/42/EC, который позволяет использовать её в ЕС (скачать его здесь);
- складная и легко помещается в багажник автомобиля;
- подходит для езды в гору;
- оснащена высококачественной батареей;
- легко снимаемая батарея с системой безопасности;
- предназначена как для подростков, так и для взрослых.
Параметры
| Батарея | 48V 20 Ah |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 55 км |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мотор | 750 W |
| Тормоза | дисковые |
| Амортизация | спереди/сзади |
| Колёса | 20x4" OFF-Road |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 4 ч |
| Водонепроницаемость | IP54 |
| Вес нетто | 25,5kg |
| Опция ключа | + |
| Сиденье | + |
| Скорости | Shimano 7 |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 95*44*79cm |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- складной
- 7 скоростей Shimano;
- яркий передний и задний свет;
- скорость км/ч;
- пробег;
- остаток батареи;
- спидометр
В комплекте:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный лист