Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
ChamRider DT450 Электровелосипед, 20x4" Off-road, 750W, 48V, 50Ah
Описание
ChamRider DT450:
с сертификатом MD 2006/42/EC, который позволяет использовать его в EC (скачать его можно здесь);
- со впечатляющей амортизационной системой и световым оборудованием;
- предназначен для людей, которые хотят наслаждаться поездкой даже по неровным дорогам;
- мощное транспортное средство для дальних дистанций;
- подходит для езды как по городу, так и по сельским дорогам;
- популярен как среди подростков, так и среди взрослых.
Параметры
| Батарея | 48 В, 50 А·ч |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 250 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мотор | 750 Вт |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 20x4" надувные |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Время зарядки | 8 ч |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Масса нетто | 41 кг |
| Размер сложенного самоката | 98*42*76 см |
| Скорости | 7 |
| Гарантия | 2 года |