Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
VITILAN L5 Электрический велосипед, 26"x2,4", 500W, 48V, 15AH
Важно! На данный момент не регистрируется в CSDD.
Описание
Модель Vitilan L5:
- оснащена мощным двигателем 750W:
- оснащена высококачественными батареями;
- идеальна для ежедневных поездок на работу или в школу;
- подходит как подросткам, так и взрослым.
Параметры
| Батарея | 48V 15Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 70 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 90 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 500W |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизация | Спереди/в середине |
| Колёса | 26" x 2,4" надувные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 5 - 6 ч |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Вес нетто | 34 кг |
| Опция ключа | + |
| Скорости | Shimano 7 |
| Размер собранного велосипеда | 116x82x184 см |
| Гарантия | 2 года |