Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees FW700 Электровелосипед, 27.5", 250W, 36V 10Ah
Параметры
| Батарея | 36V 10Ah |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 50 км* |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | гидравлические |
| Колёса | 27.5x1.75" |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 4 h |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Вес нетто | 19.5 кг |
| Скорости | Shimano 9 скоростей |
| Размер собранного велосипеда | 180*68*110cm |
| Гарантия | 2 года |
* Дроссель в комплект не входит
Функции:
- легкосъёмный аккумулятор; 7 Shimano скоростей;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
В комплект входит:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный лист
Описание на английском языке:









