Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F20+ Pro Электровелосипед, 20x3" Off-Road, 250W, 36V 25Ah
Параметры
| Батарея | 36V 25Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 95 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 120 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250W |
| Тормоза | механические дисковые |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 20x3'' Off-road |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Время зарядки | 13 ч |
| Водонепроницаемость | IP54 |
| Вес нетто | 28 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 86*38*71 см |
| Гарантия | 2 года |