Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F20 X-Max Электровелосипед, 20x4" Off-Road, 750W, 48V 30Ah
Параметры
| Батарея | 48V 30Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 70 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 140 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 750 W |
| Тормоза | гидравлические |
| Амортизация | Полная |
| Колёса | 20x4'' Off-road |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 9 ч |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Вес нетто | 49 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 105*45*76 СМ |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- складной
- легкосъёмный аккумулятор;
- 7 скоростей Shimano;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- non-zero start и др.
В комплекте:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный лист
Описание на английском языке:









