Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F20 Lasting Электровелосипед, 20x1.95", 250W, 36V 18.2Ah
Параметры
| Батарея | 36V 18.2Ah |
| Максимальная дальность хода (электрический режим) | 60 км |
| Максимальная дальность хода (режим ассистента) | 120 км |
| Максимальная скорость | 25 km/h |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | механические дисковые |
| Колёса | 20x1.95'' |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 7 ч |
| Водонепроницаемость | IPV4 |
| Вес нетто | 22 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 87*37*66 СМ |
| Гарантия | 2 года |