Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F1 Электровелосипед, 27.5x1.5", 250W, 36V 10Ah
Параметры
| Батарея | 36V 10Ah |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 45 км* |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 90 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250 W |
| Тормоза | дисковые |
| Колёса | 27.5x1.5" |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Время зарядки | 5 ч |
| Водонепроницаемость | IP54 |
| Вес нетто | 20.3 кг |
| Размер велосипеда в собранном виде | 173*63*94cm |
| Гарантия | 2 года |
* Дроссель в комплект не входит
Функции:
- легкосъёмный аккумулятор; 7 скоростей Shimano;
- остаток заряда батареи;
- скорость, км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
В комплект входит:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный лист
Описание на английском языке:









