Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F20 Pro Электровелосипед, 20x3" CST, 250W, 36V 20Ah
Параметры
| Батарея | 36V 20Ah |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 60-70 км |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 90-120 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250W |
| Тормоза | механические дисковые |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 20x3'' CST |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Время зарядки | 8 ч |
| Водонепроницаемость | IP54 |
| Вес нетто | 26 кг |
| Передачи | Shimano 7 передач |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 88*38*70 см |
| Гарантия | 2 года |