Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Nanrobot / StridePower M5 Pro Электросамокат, 12", 750W, 48V 10.4Ah
Требуется регистрация в CSDD после увеличения скорости и/или регулировки сиденья (если такая имеется). Доверь услугу регистрации e-skuteri.lv — больше информации в разделе Ремонт.
Параметры
| Батарея | 48V 10.4Ah |
| Запас хода | 40 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Двигатель | 750W |
| Тормоза | дисковые + E-тормоз |
| Амортизация | спереди/сзади |
| Колёса | 12'' |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 6-7 ч |
| Влагозащита | + |
| Вес нетто | 25.5 кг |
| Опция ключа | + |
| Размер самоката в сложенном виде | 125*60*95 см |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- встроенные фонари спереди, сзади и по бокам;
- 3 скорости;
- звуковой сигнал;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время поездки и расстояние;
- круиз-контроль;
- non-zero start;
- 3 режима света;
- диагностика ошибок и т. д.