Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Nanrobot H1 Электросамокат, 8.5", 350W, 36V 5.2Ah
Регистрируется в CSDD после увеличения скорости и/или регулировки сиденья (если таковые имеются). Доверьте услугу регистрации e-skuteri.lv — больше информации в разделе Ремонт.
Параметры
| Батарея | 36V 5.2Ah |
| Дальность поездки | 21 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Мотор | 350W |
| Тормоза | дисковые |
| Колёса | 8.5'' бескамерные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Время зарядки | 4 ч |
| Водозащита | IP55 |
| Вес нетто | 12.5 кг |
| Размер самоката в сложенном виде | 108*50*106 см |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- встроенные фары спереди, сзади и по бокам;
- 3 скорости;
- звуковой сигнал;
- остаток заряда батареи;
- скорость, км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- non-zero start;
- 3 режима освещения;
- диагностика ошибок и т. д.