Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Nanrobot LS7+ электросамокат, 11" Off-Road, 3000W x 2, 72V 35Ah
Требуется регистрация в CSDD после настройки скорости и/или сиденья (если имеется). Доверьте услугу регистрации e-skuteri.lv — больше информации в разделе Ремонт.
Параметры
| Батарея | 72V 35Ah LG |
| Запас хода | 130 км |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Двигатель | 6000W |
| Тормоза | гидравлические |
| Амортизация | Спереди/сзади |
| Колёса | 11'' |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 5-10 ч |
| Водостойкость | + |
| Вес нетто | 52 кг |
| Опция ключа | + |
| Размер самоката в собранном виде | 143*70*135CM |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- встроенные фары спереди, сзади и по бокам;
- 3 скорости;
- звуковой сигнал;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- старт без отталкивания;
- 3 режима освещения;
- диагностика ошибок и т. д.