Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Nanrobot C1 Электросамокат, 10", 500W, 48V 10.4Ah
Регистрируется в CSDD после настройки скорости и/или сиденья (если оно установлено). Доверьте услугу регистрации e-skuteri.lv — больше информации в разделе Ремонт.
Параметры
| Батарея | 48V 10.4Ah |
| Запас хода | 40-45 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Двигатель | 500W |
| Тормоза | дисковые + E-тормоза |
| Амортизация | спереди/сзади |
| Колёса | 10'' бескамерные |
| Максимальная нагрузка | 118 кг |
| Время зарядки | 5-10 ч |
| Водостойкость | + |
| Вес нетто | 22 кг |
| Опция ключа | + |
| Размер самоката в сложенном виде | 120*57*54 см |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- встроенные фары спереди, сзади и по бокам;
- 3 скорости;
- звуковой сигнал;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- non-zero start;
- 3 режима света;
- диагностика ошибок и т. д.