Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Электросамокат Nanrobot D6+2.0, 10", 1000W x 2, 52V 26Ah
Регистрируется в CSDD после настройки скорости и/или сиденья (если оно есть). Доверьте услугу регистрации e-skuteri.lv — больше информации в разделе Ремонт.
Параметры
| Батарея | 52V 26Ah |
| Запас хода | 50-60 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Двигатель | 1000W X 2 |
| Тормоза | гидравлические |
| Амортизация | Спереди/сзади |
| Колёса | 10'' |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Время зарядки | 5-10 ч |
| Водозащита | + |
| Вес нетто | 35 кг |
| Опция ключа | + |
| Размер самоката в сложенном виде | 130*29*62 см |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- встроенные фары спереди, сзади и по бокам;
- 3 скорости;
- звуковой сигнал;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль;
- non-zero start;
- 3 режима освещения;
- диагностика ошибок и т. д.