Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Bezior XF800 Электрический велосипед, 26x4", 13Ah, 500W, IPX6
Важно! На данный момент не регистрируется в CSDD.
Описание
Модель Bezior XF800:
- с впечатляюще широкими внедорожными шинами 26*4 дюйма, которые позволят преодолевать бездорожье;
- мощное транспортное средство, рассчитанное на дальние дистанции;
- популярно как среди подростков, так и среди взрослых.
Параметры
| Батарея | 48V 13Ah |
| Максимальная дальность хода | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 500W |
| Тормоза | Тормозные колодки, дисковые |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 26x4'' Off-Road Надувные |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Время зарядки | 6 ч |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Вес нетто | 30 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер собранного велосипеда | 1950*670*1200 мм |
| Гарантия | 2 года |
Функции:
- встроенная передняя фара
- 7 Shimano скоростей;
- звуковой сигнал;
- остаток заряда батареи;
- скорость км/ч;
- пробег;
- время и расстояние поездки;
- круиз-контроль и др.
В комплекте:
1. Велосипед
2. Инструкция
3. Упаковочная коробка
4. Зарядное устройство
5. Набор инструментов
6. Гарантийный лист
ОПИСАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ:





