Примечание: сообщите нам заранее про ваш визит!
T. +371 27265202
Не нашли то, что хотели заказать?
Свяжитесь с нами!
ФОРМА КОНТАКТОВ
Fafrees F20 Электровелосипед , 20x3" Off-Road, 250W, 36V 18Ah
Параметры
| Батарея | 36V 18Ah |
| Максимальная дальность поездки (электрический режим) | 50-70 км |
| Максимальная дальность поездки (режим ассистента) | 90-100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Двигатель | 250W |
| Тормоза | механические |
| Амортизация | Передняя |
| Колёса | 20x3'' Off-road |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Время зарядки | 8 ч |
| Водонепроницаемость | IP54 |
| Вес нетто | 26 кг |
| Скорости | Shimano 7 скоростей |
| Размер велосипеда в сложенном виде | 88*38*70 см |
| Гарантия | 2 года |